Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кортни Кардашьян простила Юнесу Бенджиме измену

В Сети долго обсуждали, как Хлои Кардашьян спустя пару недель после родов нашла в себе силы и простила измены бойфренду Тристану Томпсону. Теперь же инсайдеры судачат о примирении Кортни Кардашьян и Юнеса Бенджимы. По слухам, Кортни снова сошлась с манекенщиком, который еще в прошлом месяце отдыхал с Insta-girl Джордан Озуна.

Кортни Кардашьян простила Юнесу Бенджиме измену

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

По словам осведомленных источников, после скандала парень все это время добивался расположения бывшей возлюбленной, и она все-таки решила дать ему второй шанс:

Кортни и Юнес снова проводят время вместе. Их отношения еще далеки от тех, которые были до расставания, но они стараются. 

Напомним, в августе 39-летняя звезда реалити-шоу бросила 25-летнего манекенщика после 2 лет отношений. Юнес не стал грустить после разрыва с Кортни и сразу же пустился во все тяжкие. Парень с друзьями отправился на отдых в Мексику. На оживленном пляже его сфотографировали, флиртующим с сексапильной брюнеткой. СМИ выяснили, что девушка, которую он не отпускал из своих объятий, — 24-летняя Джордан Озуна.

В прессе тут же заговорили об их романе, однако сейчас инсайдеры настаивают, что  Юнес и Джордан не связаны романтическими отношениями.


Читайте также: Канье Уэст мечтает переспать с сестрами своей жены Ким Кардашьян


Юнес утверждает, что никогда не изменял Кортни. Кажется, она ему верит. Впрочем, некоторые проблемы в их отношениях все равно присутствуют. И именно из-за них Кортни и Юнес решили расстаться на время!

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Осторожно, горячо: Ирина Шейк в абсолютно прозрачном боди покорила гостей показа роскошной фигурой (ФОТО)

Следующая новость

Кейт Бекинсейл в сексуальном платье стала звездой церемонии GQ Men of the Year Awards 2018
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев