Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Крессида Бонас рассказала о негативных последствиях романа с принцем Гарри

Крессида Бонас встречалась с принцем Гарри на протяжении 2 лет. 28-летняя актриса, которая рассталась с младшим сыном принца Чарльза в 2014 году, в новом интервью радиостанции Radio 4 откровенно рассказала о негативных последствиях, которые повлек за собой роман.

Крессида Бонас и принц Гарри

Крессида Бонас и принц Гарри

Об отношениях этой пары говорил весь мир, и, по словам девушки, её до сих пор чаще всего воспринимают только как экс-подружку принца Гарри, несмотря на то, что она строит собственную карьеру:

"Меня расстраивает, что окружающие воспринимают других людей через призму более известного человека. Особенно в этой стране. Общество быстро ставит определенные рамки или вообще загоняет в угол, при этом постоянно повторяя: «Все хорошо, так и должно быть». Но вы знаете, может быть так и есть, но хочется избавиться от ярлыка и просто сказать: "Я не та, за кого вы меня принимаете, я другая". 

Крессида Бонас рассказала о негативных последствиях романа с принцем Гарри

Крессида Бонас и принц Гарри

Сейчас Крессида играет роль второй жены Джорджа Оруэлла — Сони Браунелл — в одной из постановок на сцене Old Red Lion Theatre в Лондоне. Актриса провела параллели с судьбой своей героини и своей собственной:

"То же самое касается Сони, но, очевидно, что в совершенно другом контексте. Я думаю, если бы она жила в современном мире, ее бы чтили, потому что она невероятно амбициозна, но в то время мир был "мужским".

Крессида Бонас в роли Сони Браунелл

Крессида Бонас в роли Сони Браунелл

К слову, мисс Бонас не из простой семьи. Девушка представляет знаменитую британскую аристократическую фамилию Курзон. Она  — дочка популярной в 60-е модели Мэри-Гейл Курзон и директора компании MacCulloch & Wallis Джеффри Бонаса. В прошлом году, ссылаясь на популярность бывшего парня, Крессида сказала: "Я надеюсь, что со временем внимание проявленное со стороны журналистов будет мною заслужено исключительно благодаря навыкам, которые у меня есть".

Крессида Бонас рассказала о негативных последствиях романа с принцем Гарри

Крессида Бонас

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском

Следующая новость

Фанаты Рианны скандалят из-за двух "ногтей" на большом пальце певицы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев