Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Криминальная любовь: Мисс Босния Слободанка Тошич получила тюремный срок за пособничество в убийстве

Не всегда выигрыш в конкурсах красоты гарантирует  для девушки, выигравшей его, счастье и безоблачную жизнь. Вот и Мисс Босния 2005 года, Слободанка Тошич,  попала в тюрьму.

Девушка получила тюремный срок за участие в убийстве пяти человек. Приговор был объявлен всего через месяц, как ее поймали в Хорватии и экстрадировали в Боснию, откуда она родом.

Слободанка последние года была любовницей Дарко Елеза, известного в своих кругах вора и автора нескольких убийств. Подозревается, что именно она помогла ему в 2014 году заманить в смертельную ловушку пять человек. Однако, так как прямых доказательств не нашли, девушке присудили всего 2.5 года тюрьмы, хотя сама она возмущена и этим сроком.

Дарко Елеза убил и ограбил несколько человек

Как Тошич заявила в социальных сетях: "Я не имею ничего общего с этим делом. Каждый, кто знает наше правосудие, мне поверит. Для тех, кто думает, что справедливость восторжествовала, знайте, что это не более чем.... Я буду продолжать борьбу с высоко поднятой головой".

Слободанка, фото из соцсетей

Что интересно, девушке всегда нравились мужчины с криминальными наклонностями. До Дарко   она встречалась с неким Джордже Здрале, который был осужден за убийство полицейского. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс с друзьями отдыхает на Багамах

Следующая новость

Чарли Шин погряз в долгах и судебных разбирательствах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев