Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Кристен Стюарт нашла замену Soko в лице бывшей девушки Майли Сайрус

Вчера стало известно, что Кристен Стюарт рассталась с Soko после нескольких месяцев отношений. Но, похоже, 26-летняя актриса не стала грустить, а быстро нашла замену экс-возлюбленной. Звезда саги "Сумерки" (Twilight) флиртовала на вечеринке Met Gala  - 2016 с бывшей девушкой Майли Сайрус - Стеллой Максвелл. А после новоиспеченная парочка покинула клуб, наслаждаясь компанией друг друга, сообщает Daily mail.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

По информации британского портала The Mirror, актриса и модель веселились вместе на вечеринке в честь прошедшего Met Gala, ни на минуту не оставляя друг друга, чем вызвали слухи о взаимной симпатии. Стоит отметить, что и Кристен и Стелла не скрывают свою нетрадиционную ориентацию.

Источник из окружения Soko и Кристен отметил: "Возможно, в будущем они снова сойдутся. Однако сейчас могу уверить, что они не вместе". Что послужило причиной расставания неизвестно. Напомним, в марте Soko в интервью W magazine призналась: "Я по уши влюблена и счастлива в отношениях".

Soko и Кристен Стюарт

Soko и Кристен Стюарт

В свою очередь роман Сайрус и Максвелл также продлился не более 2 месяцев. Слухи о симпатии Майли и Стеллы впервые появились в июне 2015 года. С того времени девушки то и дело, "попадались" в объективы камер. А после совсем перестали скрывать свой роман, проводя время вместе и делясь новыми снимками в сети. Однако, их отношения через несколько месяцев сошли на нет.

Стелла Максвелл

Майли Сайрус и Стелла Максвелл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Рианны роман с Дрейком

Следующая новость

Мила Кунис призналась, что хочет еще детей, добавив, что секс с Эштоном восхитительный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 мая 2016 Просмотров (2484) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев