Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4872

Кристен Стюарт о внешности, любви и ошибках

Кристен Стюарт знает, что есть вещи, которые ей удаются не очень хорошо - интервью, телевизионные выступления, позирование на красной ковровой дорожке - но она совершенно не переживает из-за этого и приняла все как есть. 


Некоторые говорят, что Кристен просто не может справиться с волнением или не обладает искусством "быть в центре внимания на высоте". Сама же актриса в мартовском номере Marie Claire призналась, что она не совершенна, но ее недостатки - это тоже составляющие ее настоящей личности. "Я не пытаюсь заставить себя измениться или превратить себя в еще одну марионетку, пляшущую под дудку того, что модно или принято ... Так что я полностью согласна, когда люди говорят, что я неграциозна или неуклюжа ".

23-летняя девушка начала сниматься еще в детстве, но настоящая слава к ней пришла после сыгранной актрисой роли Беллы в сумеречных фильмах. "Я понятия не имела, о том, что именно Сумерки принесут мне популярность или что после окончания съемок мы продолжим отношения уже в реальной жизни с моим напарником по съемочной площадке Робертом Паттинсоном. Вы никогда не знаете в кого вы влюбитесь. Вы просто не контролируете чувства. Но в действительности, почему вы хотите этого? Потому что хотите стать похожим на того, кого любите. Я слишком молода и пока многого не знаю, но на сегодняшний день - такая моя жизненная позиция", - призналась Кристен.
Отношения Стюарт с Паттинсоном прекратились в 2012 году после того, как у нее был роман с Рупертом Сандерсом, женатым директором ее фильма Белоснежка и охотник. Несмотря на это, Стюарт принесла бывшему возлюбленному публичные извинения, и пара помирилась, но решили остаться просто друзьями. 

Также читайте: 

Кристен Стюарт игнорирует все светские мероприятия, предпочитая что-то попроще

Кристен Стюарт хотела бы побрить голову и сделать татуировку на ней

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Марк Энтони и Хлоя Грин расстались окончательно

Следующая новость

Ченнинг Татум работает над фильмом «Супер Майк 2» в компании бюста Мэттью МакКонахи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев