Топ 5
Бейонсе больше идет быть
Блондинкой со стрижкой
Шатенкой с длинным
Всего проголосовало:
594

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Кристен Стюарт старается быть ближе к Роберту Паттинсону, нося его вещи

Роберт Паттинсон до сих пор воздерживается от любых комментариев по поводу своих дальнейших отношений с Кристен Стюарт. Поклонники актеров, затаив дыхание, ждут его решения: простит или нет. В свою очередь, Кристен делает все, чтобы сохранить Роберта рядом с собой, правда своеобразным способом.
Кристен Стюарт
Она просто носит его вещи. В среду, в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда она улетала в Торонто, 22-летняя актриса была замечена в старой футболке Роберта, он носил ее прошлым летом.
Кристен СтюартРоберт Паттинсон
Кристен Стюарт в среду в аэропорту Лос-Анджелеса, Роберт в июле 2011г

Это не первый раз, когда Кристен носит вещи Паттинсона после скандала. В одном из своих первых появлений после него, на ней была бейсболка Роба и его черный рюкзак.

Надо заметить, что в этом скандале Кристен досталось больше, чем женатому и зрелому мужчине Руперту Сандерсону. Именно на нее делали журналисты весь упор, так как Кристен неимоверно популярна, а Руперт всего лишь начинающий режиссер.

Руперт Сандерсон и Кристен Стюарт

В результате, Кристен Стюарт из любимицы для миллионов, превратилась чуть ли не в парию. Сейчас, как сообщает один из источников, молодая актриса находится в глубокой депрессии: «Кристен до сих пор очень сильно переживает. Она фактически не ест и у нее сильнейшая бессонница. Она очень близко к сердцу воспринимает все нападки на нее».
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт преземлилась в Торонто
В свою очередь актрисе предстоит побороть свою неуверенность и появится на красной ковровой дорожке Международного кинофестиваля в Торонто, где она будет представлять свой фильм «На дороге». Чуть позже Кристен должна будет работать вместе с Робертом Паттинсоном над продвижением последней части Сумерек.
Кристен СтюартКристен Стюарт
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев