Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

Криштиану Роналду собрал всю семью и организовал гала-вечер имени себя (ФОТО)

Криштиану Роналду решил устроить гала-вечер имени себя. Мероприятие "Gala CR7 2017" (бренд спортсмена) посетила вся большая семья футболиста — девушка Джорджина Родригес, мама Долорес, сестры Катя и Эльма и двоюродный брат Уго.

И, если вы думаете, что Криш — эгоист, это не так. Уходящий год действительно стал годом Роналду. Во-первых, футболист нашел свою любовь. Во-вторых, он вмиг стал многодетным отцом: летом суррогатная мать родила двойняшек Еву и Матео, а в ноябре Джорджина подарила дочь Алану Мартину. В-третьих, бренд CR7 by Cristiano Ronaldo выпустил несколько успешных коллекций.

Что касается профессиональных успехов в спорте, форвард «Реала», также на высоте. На минувшей церемонии The Best FIFA Football Awards Роналду снова стал победителем. Еще одна награда сравняла его с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Оба футболиста — 5-кратные обладатели «Золотого мяча».

Как вы думаете, может ли любящий парень, брат и сын, многодетный отец, новоиспеченный дизайнер, лучший бомбардир в истории сборной Португалии и самый высокооплачиваемый футболист раз в год организовать гала-ужин в честь себя?

Криштиану Роналду с сестрами

Криштиану Роналду с сестрами

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джо Манганьелло почтил память Кэрри Фишер в годовщину ее смерти

Следующая новость

Вот это живот: в Сети появилось ФОТО глубоко беременной Кайли Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев