Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
515
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
133

Кто, где, когда

В среду поздно вечером в аэропорту Лос-Анджелеса была замечена Шэрон Стоун. Актриса только сейчас прилетела из Франции, где участвовала в прошедшем на прошлой неделе Каннском кинофестивале.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

 

Во вторник поздно вечером Жизель Бундхен была замечена в Нью-Йорке, когда покидала один из ресторанов быстрого питания, неся что-то из него на вынос.

Жизель Бундхен

 

Аманда Сейфрид во вторник была замечена в Лондоне, где сейчас продвигает свой новый фильм "Миллион способов потерять голову", премьера которого состоится 30 мая.

Аманда Сейфрид

 

Киану Ривз выглядел довольным и счастливым, когда во вторник его заметили в Западном Голливуде  на знаменитом бульваре Сансет. Актер, который известен своей любовью к мотоциклам,   седлал своего железного коня.

 

Поздно вечером в среду Кира Найтли была замечена, покидающая   модный лондонский ресторан The Chiltern Firehouse. Ресторан, который был открыт в начале года на месте старой пожарной части, известен тем, что его основателем является  гений молекулярной гастрономии Нуно Медес.

 

Диана Крюгер в среду была замечена на улицах Лос-Анджелеса.  Спасаясь от жары, актриса прямо на улицы ела замороженный йогурт.

диана крюгер

диана крюгер

диана крюгер

 

В среду поздно вечером Дакота Фаннинг прилетела в Лос-Анджелес. Актриса была замечена в аэропорту, когда направлялась к своей машине.

 

В понедельник Майли Сайрус была замечена в Монте-Карло. Певица выглядела довольной, когда в окружении толпы покидала свой отель. Что интересно, в качестве обуви на этот раз она предпочла носить белые тапочки, которые, судя по их виду,  были выданы ей в отеле.

майли Сайрус

 

Еще один любитель носить домашние тапочки. Джаред Лето был замечен в Лос-Анджелесе во вторник, когда покидал дом своего друга. Надо заметить, что наряд 42-летней звезды и помимо обуви был оригинален.  Он состоял из мешковатых штанов, юбки и длинной пайты.

 

Милла Йовович и ее муж Пол Андерсен в среду вернулись домой в Калифорнию. Они были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели из Японии, где Пол продвигал свой новый фильм "Помпеи".

Милла Йовович

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Голди Хоун и Курт Рассел до сих пор любят друг друга

Следующая новость

Линдсей Лохан собирается переезжать в Англию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 мая 2014 Просмотров (733) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев