Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Кто, где, когда

На этой неделе Рианна посетила Париж, где рекламировала свои новые духи Rogue. В среду вечером поп-звезда была замечена в центре города, когда посетила ресторан итальянской кухни Farnesina.

Рианна в Паприже

Рианна в Паприже

Рианна в Паприже

Рианна в Паприже

 

Лена Данэм была замечена на улицах Нью-Йорка в четверг. Актриса и режиссер продемонстрировала нам свой натуральный цвет лица, появившись на прогулке совсем без макияжа.

Лена ДанхэмЛена Данхэм

Лена Данхэм

 

В четверг днем в Лос-Анджелесе была замечена Джессика Симпсон. Певица и звезда реалити-шоу  посетила один из свадебных салонов. По всей вероятности она готовится к своей свадьбе, которая должна состояться 4 июля.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

 

Сиенна Миллер и Том Старридж были замечены  поздно вечером в четверг, когда направлялись в ночной клуб Лондона. Надо заметить, что актриса только что прилетела из Штатов, где снималась с Брэдли Купером в фильме "Американский снайпер".

Сиенна Миллер и Том Сттаридж

Сиенна Миллер и Том Сттаридж

 

В четверг 48-летняя  Синди Кроуфорд была замечена возле одного из супермаркетов Малибу.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

 

Эмма Робертс и Эван Питерс сейчас отдыхают на Гавайях. Однако молодые люди решили совместить полезное с приятным и посетили в четверг кинофестиваль в Мауи,  на котором Эмма получила награду, как  самая молодая и яркая звезда.

Эмма Робертс и Эван Питерс

 

В среду на улицах Брентвуда была замечена Алессандра Амбросио. Бразильская модель совершала шоппинг, и судя по пакетам и ее настроению, вполне удачно.

алессандра Амбросио

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мелани Гриффит разводится с Антонио Бандерасом

Следующая новость

Роберт Паттинсон и Гай Пирс участвуют в пресс-конференции, в ходе которой выясняется, что у Роба "проблемы с алкоголем". После чего проводят время в ресторане с девушками
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев