Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Кто, где, когда: Кристен Стюарт, Мария Шарапова и другие звезды

Кристен Стюарт со своей близкой подругой Алисией Каргайл была замечена в четверг вечером в аэропорту Лос-Анджелеса.  Девушки прилетели со свадьбы Райли Кеох, которая прошла в среду в долине Напа.

Кристин Стюарт и Алисия Кергайл

 

Во вторник на улицах польского Кракова была замечена Мария Шарапова. Русская теннисистка только что прилетела из Мельбурна, где принимала участие в Открытом чемпионате Австралии и в финале уступила Серене Уильямс.

 

В четверг вечером в аэропорту Нью-Йорка была замечена Дакота Джонсон. Актриса прилетела на Восточное побережье из Лос-Анджелеса.

 

Что интересно партнер Дакоты Джонсон по фильму "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан также в этот же день прилетел в Нью-Йорк. Правда, из Лондона. По всей видимости, актеры слетаются в Большое яблоко в преддверии премьеры Оттенков.

 

Эмили Блант была замечена 5 февраля в районе Западного Голливуда. Актриса покидала свой тренажерный зал.

 

В четверг днем в Беверли-Хиллз была замечена Лили Коллинз. Девушка посетила местный спа-салон.

В четверг на улицах Лос-Анджелеса был замечен Джастин Тимберлейк.

 

Наоми Уоттс посетила 5 февраля в Лос-Анджелесе занятия йогой.

 

В четверг вечером Линдсей Лохан была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса покидала город, который, по ее словам, она теперь ненавидит, всего после двух дней пребывания в нем. Она снялась в небольшом рекламном видео и сразу решила вернуться в Лондон.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Автор знаменитой скандальной трилогии Пятьдесят оттенков Э.Л. Джеймс показала, что является большой поклонницей своих романов, приобретя тематический номерной знак на свой автомобиль

Следующая новость

Ким Кардашян перехватила пальму первенства по обнаженной натуре у Майли Сайрус в связи с выходом нового номера журнала "Love"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев