Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
568
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
158

Кто, где,когда.

Вчера вечером в Санта-Монике была замечена Эван Рейчел Вуд. Актриса слушала плеер и долго гуляла по улицам города, пока не зашла в один из магазинов, чтобы воспользоваться банкоматом. На прошлой неделе Эван и ее бойфренд Джейми Белл дали повод для сплетен, когда появились на улице с одинаковыми кольцами на левой руке, а затем еще актриса подогрела интерес, написав в твиттере: « Картина говорит сама, заменяя тысячи слов. Не так ли?».


Она усилено занимается фитнесом, а именно пять раз в неделю посещает занятие пилатеса. Майли Сайрус после тренеровки, утром 29 марта в Лос-Анджелесе.


В четверг вечером Кристина Агилера была замечена в Лос-Анджелесе на баскетбольном матче. Певицу сопровождал ее бойфренд Мэтью Рутлер.


Руни Мара в четверг была вся в делах, объездив половину Лос-Анджелеса. Актриса побывала в химчистки, откуда забрала вещи, заправила машину и отправилась на встречу с друзьями.


Бейонсе Ноулз была замечена в четверг в ярком наряде и хорошем настроение на прогулке в Нью-Йорке. Певица гуляла одна, без своей дочери, что в последнее время бывает не часто.


Продолжая свою рекламную компанию фильма «Морской бой», Рианна, во второй половине четверга, покинула свой любимый лондонский отель Мандарин и приняла участие в программе BBC Radio1.


Николь Кидман и Кит Урбан со своими детьми были замечены в аэропорту Сиднея, Австралия в четверг (29 марта).
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Будет продолжение знаменитой комедии "Близнецы"?

Следующая новость

Привычная дорога в школу Сары Джессике Паркер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев