Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5403

Кто из знаменитостей назван в честь универмага, а кто родился с шестью пальцами на руках? Факты из жизни звезд. Часть 1

Мать Лейтон Мистер отбывала наказание за контрабанду марихуаны, когда она родила будущую актрису. Она ухаживала за Лейтон в приюте, прежде чем вернуться в тюрьму, чтобы завершить срок наказания. В это время Лейтон воспитывалась под присмотром бабушки.

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Отец Умы Турман является Тибетским буддийским монахом. Роберт Турман был первым представителем Запада, посвященный в религию; он также является профессором индо-тибетских буддийских исследований при Колумбийском университете.

Ума Турман

Ума Турман

Джемма Артертон родилась с шестью пальцами на каждой руке. "Это моя маленькая странность, чем я действительно горжусь. "У моего отца и дедушки было то же самое. Я чувствую, что мы на один шаг впереди - мы особенные".

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Мать Рэйчел Билсон, Дженис - сексопатолог. Актриса сообщила, что ее мама знала, когда она потеряла девственность. "Она консультант, который специализируется в этой области и стоит признать, что интуиция у нее очень развита".

Рэйчел Билсон

Рэйчел Билсон с матерью 

Холли Берри на самом деле названа в честь универмага. Актриса получила при рождении имя Мария Холли Берри, ее родители выбрали второе имя (которое стало сценическим псевдонимом актрисы) как дань уважения местной достопримечательности Кливленда, штат Огайо - универмагу "Холле".

Холли Берри

Холли Берри

Эмили Блант страдала от заикания в детстве - и, как ни странно, игра на сцене вылечила ее. "Я хотела играть на сцене, но моя речь была разочарованием. Мои родители наняли для меня преподавателей по сценической речи и медитации. Но результат это не принесло. Тогда один из моих учителей предложил блестящую идею, и сказал: "Почему бы тебе не сыграть девочку, которая заикается в нашей школьной остановке?" Я на столько вошла в роль героини, отвлеклась от реальности, что когда вышла на сцену - с перых же слов заикание прошло. Это было действительно чудо ", - рассказала актриса.

Эмили Блант

Эмили Блант

Кэри Маллиган долгое время считала номера в дорогих отелях своим домом. В возрасте трех лет ее отец был принят на работу управляющим сетью отелей в Европе, и семья жила в отеле с отцом восемь лет подряд.

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган

Когда Кэмерон Диаз получила роль в комедии "Маска" (в котором, к слову, сыграла с Джимом Керри), она не имела никакого актерского опыта. Тем не менее, за роль Тины Карлайл Кэмерон была удостоена премии канала MTV в номинации "прорыв года" и "самая желанная женщина".

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Джордж Клуни и Хью Лори в фильме "Земля будущего"

Следующая новость

У Эшли Олсен диагностировали болезнь Лайма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
10 мая 2015 Просмотров (3051) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев