Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Кто прав, кто виноват: Мадонна и президент Малави выясняют отношения на весь мир

Лишь недавно Мадонна была в Малави едва ли не общенациональной героиней, ее называли главным меценатом этой беднейшей африканской страны. И вот, как теперь оказывается, по словам президента Малави Джойс Банды, не так много она и сделала для страны. Администрация президента Малави выступила с заявлением, в котором обвинила певицу Мадонну в завышенных требованиях, превышении заслуг перед этой страной и даже в шантаже, назвав ее «неотесанной хулиганкой».

На прошлой неделе при посещении этой одной из беднейших стран Африки певице неожиданно отказали в VIP-обслуживании в аэропорту. Как и все, она вынуждена была отстоять общую очередь и пройти личный досмотр. «Мадонна, конечно, известный музыкант, но это не обязывает правительство какой-либо страны, включая Малави, оказывать ей государственный прием», — прокомментировали ситуацию в администрации. По мнению малавийских чиновников, Мадонна, работающая над благотворительным проектами в области образования, преувеличивает свои заслуги перед этой страной. Они считают, что певица добивается дешевой популярности, сообщая всему миру, как она заботится о малавийских детях.
Президент Малави Джойс Банда
Президент Малави Джойс Банда считает, что Мадонна ищет себе дешевой популярности
Напомним, что ранее сообщалось о том, что поп –звезда построила в стране 10 школ. Но теперь правительство Малави утверждает, что это были всего лишь несколько новых классных комнат и отремонтированных старых классов. «Доброта всегда бесплатна и анонимна. Иначе это не доброта — шантаж. Где эти десять школ? Не надо лгать всему миру», — заявили в правительстве Малави. В свою очередь Мадонна считает, что она поплатилась за то, что отстранила младшую сестру президента Малави от управления ее фондом после того, как узнала о разбазаривании ее денег. По ее данным из фонда пропало около 3.8 миллиона долларов, которые ушли на личные нужды сестры президента Малави.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Маколей Калкин выступил на инди-концерте в Бристоле с Адамом Грином (видео)

Следующая новость

Шэрон Стоун с сыном выгуливает своих собак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев