Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5006

Квентин Тарантино прекращает работу над своим последним проектом из-за утечки сценария

В последнее время Квентин Тарантино работал над  своим новым фильмом "Hateful Eight". И вот стало известно, что режиссер  резко прекратил работу над картиной из-за утечки сценария.

Известный режиссер находится в ярости, узнав, что сценарий фильма был обнародован. В своей обличительной речи он сказал, что дал сценарий лишь небольшой группе актеров, и кто-то из них его предал. "Я очень подавлен и мне обидно. Я только что закончил работу над сценарием и дал его шести актерам, чтобы они имели возможность с ним ознакомиться. И вот я узнаю, что о содержании сценария известно всем в Голливуде. Я не знаю, как это б... возможно. Теперь я не могу доверять этим людям, ведь кто-то из них меня предал. У меня теперь нет желания продолжать работать с этими людьми и над этим фильмом. Я официально опубликую сценарий, и  просто начну работать над другой вещью. У меня есть более 10 идей".

При этом Квентин признался, что подозревает о том, что утечка произошла из-за актеров Майкла Мэдсена или Брюса Дерна. "Они дали почитать его своим агентам,  это все равно, что всему Голливуду", - заявил он журналистам.

Майкл Мэдсен или Брюс Дерн предали Тарантино, передав его сценарий в постороние руки

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Хилари Дафф с головой окунулась в работу

Следующая новость

Джаред Лето и Эмилия Кларк - новая звездная пара?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев