Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Леди Гага и Тейлор Кинни переписываются каждый день

Леди Гага и Тейлор Кинни все еще хорошие друзья, несмотря на то, что у певицы роман с Кристианом Карино. Недавно актер посетил концерт экс-возлюбленной, который прошел на стадионе Wrigley Field в Чикаго. «Гага и Тейлор Кинни все еще очень близки, но речь идет только о дружбе», –  в эксклюзивном интервью изданию  Us Weekly сообщили инсайдеры.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

"Гага и Тейлор общаются по телефону и переписываются почти каждый день. Они даже встречаются, когда находятся в одном городе, но это дружеские отношения, а не романтические" , – добавили осведомленные источники.

Леди Гага и Кристиан Карино на прогулке в Хэмптонсе

Леди Гага и Тейлор Кинни

Пара сообщила о расставании в июле 2016 года после пяти лет проведенных вместе. Напряженные рабочие графики, из-за которых их отношения были на расстоянии, стали для них большой проблемой. В октябре 2016 года Гага объяснила, что она всегда будет любить Кинни.

«Мы сосредоточены на разных вещах», – рассказала она на шоу Говарда Стерна. «Я стараюсь оставаться справедливой, и я считаю, что на протяжении многих лет, независимо от того, какое творческое преобразование я переживала, он всегда поддерживал меня и любил».

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бенджи Мэдден и Гвинет Пэлтроу поздравили Кэмерон Диаз с юбилеем

Следующая новость

В 2009 году Ким Кардашьян была поклонницей Тейлор Свифт и признавалась ей в любви (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев