Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Леди Гага об одиночестве, кокаине и музыке в программе "Разговор".

На этой недели Леди Гага объявила, что берет тайм-аут в отношениях с актером Тейлором Кинни, так как у нее не хватает для этого времени. Мало того, что певица начала мировое турне, которое продлится до следующего года, так она еще работает над своим новым альбомом.

Леди Гага и Тейлор Кинни
Да, звезду обожают миллионы, но похоже в данный момент Леди Гаги наиболее комфортно в своей собственной компании, впрочем это не в первый раз. Певица приняла участие в новой программе «Разговор», где рассказала о своем одиночестве и жизни вместе с ним. «Я начала любить свое одиночество, когда мне наверное было лет 20. Я бросила учиться в 19 лет, так как решила заниматься музыкой. Своим родителям я сказала, что мне ничего от них не нужно и работала на трех работах, чтобы доказать свою самостоятельность. После работы мне хотелось просто прийти в свою квартиру и наслаждаться тишиной. Тишина, я и мой рояль.

Потом меня стало тяготить это чувство, мне казалось, что меня никто не любит. Я стала посещать различные вечеринки, но больше друзей от этого не стало. Тогда я стала употреблять кокаин, наркотик стал моим другом. С помощью него я хотела заполнить свою пустоту внутри, но это оказался тупик, было еще хуже. Я чувствовала себя дрянью. Да, однажды я проснулась и поняла, что больше не художник, я не могу творить, если бы я была музыкантом я не стала бы тратить свою жизнь на белый порошок, а была бы только сосредоточена на своей музыке. Я решила покончить с этой пагубной зависимостью, это тяжело, но это возможно. Если человек хочет, он сможет сделать все. Теперь для меня главное моя музыка, она мой настоящий друг». Интересно, что программа «Разговор», в котором приняла участие Леди Гага, это первый проект Деми Мур, который она начала после развода. Это проект, который она реализует вместе со своей близкой подругой Амандой де Кадене, где Деми выступает в роли главного продюсера, а Аманда- ведущей.

Аманда де Кадене и Леди Гага за разговором.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременная Тори Спеллинг возле бассейна в Малибу.

Следующая новость

Хелена Бонем Картер в журнале Interview назвала причину, по которой они не поженятся с Тимом Бертоном.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
05 мая 2012 Просмотров (2657) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев