Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4872

Леди Гага покупает особняк за 24 миллиона долларов

28-летний певица, которая выросла в Нью-Йорке, купила свой первый дом в Калифорнии.

Леди Гага

Источник рассказал для TMZ.com, что исполнительница хита "Bad Romance" купила огромный особняк в Малибу у основателя Warner Bros Worldwide Consumer Products Division, Дэна Романелли.

Роскошная недвижимость с замаскированным входом, расположилась на шести сотках земли и может похвастаться 5 спальными комнатами, 12 ванными комнатами, лифтом, бассейном, тренажерным залом, винным погребом, 2 дорожками для боулинга, автоматами для игры в баскетбол, конюшней на восемь лошадей и выходом к морю.

Романелли выставил дом на продажу за $ 24950000 в мае 2013 года.

Ранее блондинка настаивала, что она никогда бы не купила дом в Лос-Анджелесе после попытки устроить там жизнь в 2011 году.

Она сказала в то время: '' Я на сколько это было возможно быстро добралась в Нью-Йорк, к моей старой квартире, я позвала друзей, и мы пошли все в тот же наш любимый бар''.

Обладательница премии Грэмми - кто встречается с 33-летним актером Тейлором Кинни - заключила договор аренды роскошного пентхауса в Нью-Йорке в прошлом году за 22 тысячи долларов в месяц.

По оценкам журнала Forbes Леди Гага имеет на своих банковских счетах около 220 миллионов долларов, а также роскошную недвижимость в районе Фицровия, Лондон, приобретенную в 2012 году.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Энрике Иглесиас сообщил о разводе с Анной Курниковой

Следующая новость

Фанат телесериала "Декстер" осужден за расчленение подруги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев