Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Леди Гага посетила бутик Версаче в сопровождении Аллегры Версаче

Леди Гага совершила поход в известный миланский бутик Версаче. Компанию ей составила дочь модельера Донателлы Версаче Аллегра. Девушки пришли в магазин поздно вечером в среду, когда он уже закрылся для обычных клиентов.

Поп-звезда осталась верной себе, выбрав довольно эксцентричный наряд, правда на этот раз обошлось без излишней демонстрации тела.  Напомним, что на одной из последних репетиций певица решила танцевать топлесс.

Между тем в своем последнем интервью она похвасталась, что ее парень Тейлор Кинни очень ее любит и поддерживает все  начинания. "Я очень счастлива, так как мой парень Тейлор любит меня такой какая я на самом деле, изнутри. Он очень поддерживает все, что я делаю. Это первый человек, который будет плакать, когда я пою на сцене. При этом он полностью слеп к одежде, которую я одеваю ради имиджа. Он знает, что эта работа. А он любит простую девчонку, у которой те же проблемы, что и у остальных".

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мадонна и Эминем наградили новаторов 2014

Следующая новость

По сообщению инсайдеров, Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер начали встречаться
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев