Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Леди Гага пришла поддержать Бритни Спирс во время ее выступления на шоу «Piece Of Me»

Во время выступления Бритни Спирс на шоу «Piece Of Me» в Лас-Вегасе среди гостей была замечена Леди Гага вместе со своим бойфрендом Тейлором Кинни (Taylor Kinney). "Богиня Любви" пришла посмотреть на шоу и заодно поддержать свою подругу.


Поп-певицы познакомились на вручении премии MTV Video Music Awards 2011, где Бритни Спирс получила специальную премию имени Майкла Джексона «Признание поколения». Леди Гага в образе своего альтер-эго Джо Кальдероне вручала певице премию. После получения премии Гага пыталась поцеловать Спирс, как её поцеловала Мадонна в 2003 году, но Бритни отказалась, сказав, что уже делала это.


Ранее на этой неделе Спирс написала в своем блоге, что не может дождаться встречи с Леди Гагой. Сразу же поползли слухи о возможном сотрудничестве певиц. Однако, как оказалось, в сообщении Бритни речь шла о простой встречи двух подруг.
Леди Гага обновила свой микроблог, сказав, что ей было очень весело во время концерта. Она также поблагодарила отца Бритни за вкусную еду и отметила, что его домашнее барбекю вне конкуренции. 

Также читайте: Бритни Спирс готовится ко второй серии выступлений в Лас-Вегасе

В сети продолжаются обсуждения о том, что совместное времяпрепровождение выльется в новый дуэт и в ближайшее время звезды порадую своих фанатов новой композицией.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Именинница Шакира празднует свой 37-ой день рождения с сыном Миланом

Следующая новость

Канье Уэст предлагает Ким Кардашян 5 млн. долларов за еще одного ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев