Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
803

Леди Гага стала "Женщиной года"

Леди Гага (29 лет) - американская певица, актриса, автор песен, продюсер и филантроп. Знаменитость пробовала себя в разных амплуа и везде её ждал успех. За последний (2015) год Гага приняла участие во множестве проектах и за свои старания была удостоена престижной премии "Женщина года" по версии журнала Billboard.

Церемония "Women in Music" будет проходить в Нью-Йорке 11-го декабря 2015-го года. Именно на ней певице и вручат заслуженную награду. По мнению экспертов Billboard и представителей телеканала LifeTime, который будет транслировать церемонию, Гага однозначно заслужила свою награду.

За последний год певица неоднократно принимала участие в благотворительных проектах, она активный участник в борьбе за права между мужчинами и женщинами. Поп-дива выпустила видеоролик на песню "Til It Happens to You", в котором она поёт о проблемах насилия среди молодёжи Америки и призывает всех быть осторожными. Гага стала новой героиней сериала "Американская история ужасов" и видео-показа от дизайнера Тома Форда. Её считают иконой стиля, королевой эпатажа и, теперь уже, "Женщиной года".

Леди Гага

Леди Гага

"Я не могу поверить, что Billboard назвал меня "Женщиной года". Большое спасибо. я очень признательна. Боже, какое замечательное утро!" - прокомментировала свою награду певица в Twitter.

Страница Леди Гаги в Twitter

Страница Леди Гаги в Twitter

Напомним, что до этого награду "Женщина года" уже получили Тейлор Свифт, Бейонсе, Кэти Перри и другие знаменитые артистки.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Новый звёздный роман: Рита Ора и Трэвис Баркер

Следующая новость

Закоренелый холостяк Хью Грант скоро станет отцом в четвертый раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев