Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе скоро порадуют своих поклонников новым фильмом

Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе скоро вновь порадуют нас своей совместной работой. Являясь одними из самых успешным партнеров в Голливуде, они готовятся уже в шестой раз вместе работать. На этот раз в фильме о самом известном и успешном серийном убийце США Генри Говарде Холмсе.

Фильм будет снят по книге Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе", которая в 2002 году стала бестселлером. Что интересно, тогда в экранизации книги были заинтересованы такие звезды как Том Круз и Джим Керри. Но, как видим, спустя 13 лет над ней будут работать Мартин Скорсезе и Леонардо Ди Каприо, который сыграет знаменитого убийцу.

Для справки: Книга Ларсона рассказывает реальную историю, которая произошла в 1893 году на Всемирной выставке в Чикаго. Холмс спроектировал и построил свою гостиницу так, чтобы можно было пытать и убивать ее гостей и персонал. Трехэтажное здание было спроектировано в виде лабиринта, где были специальные номера с газовыми камерами, с большими печами для сжигания тел, с чанами с кислотой, виселицами. Доказано, что Холмс убил 27 человек, хотя предполагается, что жертв было более 200.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Тейлор Свифт и Келвин Харрис посетили итальянский ресторан "Giorgio Baldi"

Следующая новость

Редкое появление Кристен Стюарт в платье, после того как она продемонстрировала, что предпочитает носить мужские трусы от Кельвина Кляйна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев