Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
844

Леонардо Ди Каприо обвинен в лицемерии

Леонардо Ди Каприо был обвинен в лицемерии. Только за эту неделю он дважды воспользовался частным реактивным самолетом, который сжигает тонны топлива, загрязняя окружающую среду. Прилетев на выходных в Канны на кинофестиваль,  в среду  он слетал в Нью-Йорк, чтобы уже в четверг вечером прилететь обратно во Францию и принять участие в AmFAR.

Лео во вторник наслаждался отдыхом в Каннах

При этом 41-летний актер частенько выступает на различных международных экологических форумах и конференциях, где ратует  о сохранении экологии и борьбе с изменением климата. Как в насмешку, он прибыл на сутки в Нью-Йорк, чтобы принять участие в очередном экологическом форуме, где ему была вручена премия за вклад в сохранение окружающей среды. Он сам опубликовал на инстаграм свою фотографию с мероприятия, на которой изображен с Робертом Де Ниро, Робертом Ф.Кеннеди-младшим и Ральфом Лореном, где в ее описании скромно называет себя актером-экологом.

В среду вечером в Нью-Йорке принял участие в очередной экологической конференции, где получил премию 

Между тем известный ученный и экологический аналитик Роберт Рапиро сказал журналистам, что жизнь Леонардо Ди Каприо является ярким примером двуличия и того, что человек не несет ответственности за свои слова. Он не  пользуется  регулярными авиасообщениями, предпочитая комфорт и тем самым нанося прямой вред окружающей среде.

Уже в четверг  он принял участие в  благотворительном вечере AmFAR, который прошел в Антибе

"Он лично демонстрирует, почему наше потребление топлива продолжает расти. Каждый, кто любит комфорт и удобство, и может купить их за деньги, не собирается отказываться от них. Так как альтернатива, как правило,  требует идти на какие-либо жертвы. Каждый из них может сказать, что у него есть причины для потребления того, что он потребляет. И в конкретном случае, Леонардо Ди Каприо не имеет морального права читать лекции другим о том, как уменьшить выбросы углекислого газа, тем самым сохраняя нашу экологию, ему нужно задуматься, что лично он может сделать, чем пожертвовать, чтобы сохранять природный баланс", - заявил Рапиро журналистам. 

Лео предпочитает летать на частных реактивных самолетах, а не пользоваться общим транспортом

 При этом ученый заметил, что лишь за одни сутки  (перелет Ницца-Нью-Йорк-Ницца) самолет Ди Каприо спалил около 8000 литров топлива ...

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов проводят время в Каннах

Следующая новость

Дома знаменитостей: Ричард Гир в очередной раз выставил на продажу свою усадьбу "Strongheart Manor"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
21 мая 2016 Просмотров (740) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев