Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
881

Леонардо Ди Каприо признался, что трижды мог умереть

В последнем номере журнала Wired Леонардо Ди Каприо признался, что ему повезло остаться в живых после трех смертельно опасных случаев. Актер поделился, что сейчас старается избегать экстремального отдыха, так как он всегда для него оканчивается нестандартно. 

 Так, во время отдыха в Южной Африке на него напала белая акула. Это случилось, когда он смотрел и снимал  акул в специальной железной клетке. Одна из них стала  его атаковать. Лишь чудом она не сломала клетку, которую быстро стали поднимать наверх.

Два других случая связаны с небом. Один из них произошел, когда актер прыгал с парашютом. " Во время прыжка с парашютом у меня с инструктором запутались стропы. Наше свободное падение затянулось за 5-10 секунд, в ходе которых я вспомнил всю свою жизнь. Нам повезло, что инструктор смог открыть запасной парашют, с помощью которого мы оба приземлились, отделавшись лишь ушибами и синяками", - поделился актер с читателями журнала.

Но, а  третий смертельно-опасный случай с ним произошел во время полета  на Delta. Во время полета один из двигателей самолета загорелся и взорвался. В результате пилот был вынужден отключить двигатели и садить самолет планируя.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ева Лонгория выходит замуж в третий раз

Следующая новость

Названы номинанты премии Critics' Choice Awards 2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев