Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
778
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
270

Леонид Черновецкий холостяк

И так, самый эпатажный мэр Украины стал холостяком.
28 декабря Печерский суд Киева расторг брак Леонида Черновецкого с Алиной Айвазовой, удовлетворив тем самым исковое требование столичного градоначальника. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на решение судьи Галины Супрун.
У Айвазовой теперь есть 10 дней, чтобы обжаловать решение суда. А ведь летом иск в суд о расторжении барака подала сама Айвазова, но потом она забрала свое заявление.
Тогда уже мэр Киева решил навсегда избавиться от уз брака, подав от себя заявление на развод. Он заявил, что уважает свою жену, но развод с ней считает неизбежным.«То, что происходит сегодня в моей семье, точнее в отношениях между мной и моей женой, логически обязательно завершится разводом. Поскольку мы уже не живем вместе, как муж и жена, уже очень многие годы», — заявил мэр. Так же ходят слухи, что женщина, с которой, по словам самого Черновецкого, его связывают романтические отношения, Елена Савчук ждет от него ребенка.

Развод Черновецкого стал самым дорогим в истории Украины.
Как рассказывает Айвазова, деньги от продажи банка супруги поделили между детьми. А она с мэром будет делить недвижимость. А это два этажа «Пассажа» на ул. Красноармейской, этаж дома на бул. Леси Украинки — всего 2800 кв.м. помещений. Кроме этого, имеется особняк в Крыму на 800 кв. м, дом в Баден-Бадене на 300 кв. м и квартира в Тель-Авиве. В декларации у Черновецкого также числится Дом культуры в Кировограде (как рассказывают бывшие сотрудники «Правэкса», этот дом им достался от не вернувшего кредит клиента), также квартира на Кловском спуске, дом в Крепостном переулке и дом в Конча-Заспе.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эх, трудно жить на свете

Следующая новость

Слухи, слухи, слухи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

интересно интересно
avatar

Пользователь: Liza

  • 10-го Января 2012, 16:16