Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Лиам Хемсворт не считает, что его первая помолвка с Майли Сайрус была ошибочной

В своем новом интервью, которое Лиам Хемсвортдавал в рамках продвижения нового блокбастера «День независимости: Возрождение», где сыграл главную роль, он  рассказал о своих отношениях с Майли Сайрус. В частности, об их первой помолвке 2012 года.

По его словам, несмотря на их молодой возраст – Майли было всего 19 лет, а ему 22 года, он не жалеет о сделанном. «Я не думаю, что это было импульсивным решением. Это было вполне осознанное предложение, хорошо продуманная идея», - сказал он журналистам. Между тем он признает, что они были слишком молоды и в том, что они позже расстались, не было ничего страшного:  «Мы были супер молоды, и наше расставание было логичным. Мы начали двигаться в разных направлениях,  в то время это нам было необходимо. Случилось то, что должно было случиться».

 Однако сейчас, по его словам, их ситуация изменилась. Они повзрослели и точно знают, чего хотят: «Сейчас если я что-то чувствую и знаю как делать, я просто это делаю, не оглядываясь ни на кого. Мы стали уверенней в себе и нас стало меньше заботить чужое мнение». 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Наоми Уоттс сейчас живет на две страны

Следующая новость

Джорджа и Амаль Клуни не беспокоит отсутствие наследников, они заняты своими политическими карьерами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев