Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Лиам Хемсворт устроил Майли Сайрус незабываемый день рождения

Вчера, 23 ноября, Майли Сайрус исполнилось 24 года. Американская актриса и певица отпраздновала день рождения в компании бойфренда Лиама Хемсворта. 26-летний актёр поделился фотографией, на которой именинница позирует с подарком. "Самого счастливого дня рождения, мой маленький любимый ангел", - написал Лиам в сети.

Майли Сайрус

Майли похвасталась эксклюзивным подарком возлюбленного: "Лучший день рождения в жизни. Спасибо, моя любовь", - написала девушка в Инстаграме, подкрепив пост фотографией, на которой демонстрирует новое незаурядное кольцо, подаренное Лиамом. "Посмотрите на кольцо! Он всегда знает, как сделать мои "неряшлевые детские пальцы" изумительными (P.S. пожалуйста обратите внимание на эту прекрасную подарочную упаковку)".

Майли Сайрус

Напомним, недавно Сайрус на шоу Эллен ДеДженерес откровенно призналась, что ей не нравится помолвочное кольцо от Лиама, потому что оно совершенно сочетается с её любимой бижутерией в виде единорогов, пирожных и героев американских комиксов. К счастью, от нового кольца Майли в восторге.

Хемсворт также преподнес невесте роскошный букет цветов

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эмми Россум призналась, что получила предложение руки и сердца от Сэма Эсмейла, когда принимала ванну

Следующая новость

Джо Джонас и Софи Тёрнер провели ночь в отеле
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев