Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5005

Лили Аллен выложила свою с дочерью фотографию в твиттере.

Лили Аллен родила в ноябре прошлого года своего первого ребенка, дочь Этель. После этой новости о певице не было слышно ничего, она скромно жила за городом, в графстве Глостершир. Как и обещала своим поклонникам, звезда полностью погрузилась в роль матери и жены.

Лишь на прошлой недели Лили впервые появилась в Лондоне, она начала работать над своим новым альбомом. И вот вчера певица решила побаловать своих почитателей и выложила в твиттере свою фотографию, на которой она вместе со своей дочерью. Правда саму дочь не видно, зато коляску можно оценить, она знаменитой фирмы Silver Cross, стоимость колясок начинается от £ 1250.

Наверное, если их сравнивать с автомобилями, то это Роллс-Ройс для детей. Выполнена из кожи, ручным тормозом, ремнями подвески и большими колесами, что делает их ход очень мягким, все железные детали сделаны из хрома. В комплект входит так же специальный пенный матрас. Такие коляски были у детей Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Херли, Рода Стюарта, Шарлоты Черч и многих других.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Анджелина Джоли получила официальное предложение от Брэда Питта, стать его женой.

Следующая новость

Премьера нового видео Пола Маккартни "My Valentine", в котором снялись Натали Портман и Джонни Депп (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев