Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Лили Аллен выставила на продажу семейное поместье, косвенно подтвердив, что ее семейная жизнь близится к концу

В последнее время много говорят о том, что семейная жизнь британской певицы Лили Аллен подошла к концу. Ее супруг мистер Купер подал на развод, назвав причиной ее неверность. Он обвинил ее в романе с репером Skepta. Сама певица опровергает эти слухи, говоря, что если в ее личной жизни и есть проблемы, то они не связаны с ее неверностью.

Лили и Сэм поженились в 2011 году в своем поместье 

Тем не менее общеизвестно, что певица уже некоторое время живет со своими дочерьми в лондонской квартире, оставив  семейное поместье  в Глостершире, которое специально купила перед свадьбой для своей будущей семьи. Тогда она заявила, что мечтает, чтобы ее дети выросли вдали от Лондона и  музыкальной тусовки, в спокойном и экологически чистом месте.  Именно там, в 2011 году она вышла замуж за Сэма Купера.

И вот новая новость, которая косвенно подтверждает, что в скором времени Лили станет свободной женщиной. Она выставила на продажу поместье. Она просит за него около 5 млн. долларов, и риэлторы утверждают, что недвижимость быстро уйдет с рынка. Поместье состоит из нескольких зданий 17 века, которые хорошо отремонтированы. Его территория раскинулась на 3 гектарах, на которых расположились конюшни, амбар, сад, замечательные ромашковые поляны, теннисный корт, розарий, основной дом и гостевой коттедж.

Поместье полностью отреставрировано 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эмма Робертс сменила парня и прическу

Следующая новость

Семейная прогулка Джеффа Голдблюма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев