Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Лили Джеймс на премьере сериала BBC «Война и мир»

Начав неделю с некоторых рекламных обязанностей, британская актриса Лили Джеймс появилась на премьере сериала компании BBC «Война и мир» (War and Peace). 26-летняя восходящая звезда Голливуда сыграла роль Наташи Ростовой.

Лили Джеймс

Лили Джеймс на премьере сериала BBC «Война и мир»

Напомним, британская компания выпускает шестисерийный фильм по роману Льва Толстого. Роль Пьера Безухова исполнит Пол Дано, а Джеймс Нортон сыграет Андрея Болконского. Кроме того, в сериале снялись Том Берк в роли Николая Ростова и Эйслинг Лофтус в роли Сони.

Лили Джеймс

первые кадры сериала BBC с Лили Джеймс

Автором телевизионной адаптации стал сценарист и писатель Эндрю Дэйвис, известный по сериалу «Гордость и предубеждение» (Pride and Prejudice) 1995 года.  Это уже не первая экранизация великого романа. В 1972 компанией BBC был показан 20-серийный телефильм с Энтони Хопкинсом в роли Пьера Безухова.

Джеймс Нортон

Джеймс Нортон (Андрей Болконский)

Эндрю Дэйвис предупредил, что он остался верен теме сексуальности: «существует определенное количество наготы, если вы ожидаете увидеть кого-то обнаженным – так и будет», - заявил он. В одном из ранних интервью автор намекнул, что он включил в экранизацию совершенно новые сцены, которых не было в романе. Они касаются интимной стороны, и даже инцеста. По его мнению, писатель намекал на интимные отношения между братом и сестрой: «местами Толстой мог лишь намекнуть на некоторые моменты, а мы же можем развить их». Мировая премьера состоится 18 января 2016 года. 

«Война и мир»

сериал компании BBC «Война и мир» (War and Peace)

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Джастина Бибера новый роман

Следующая новость

Ева Лонгория выходит замуж в третий раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев