Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
703
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Линдсей Лохан лечила свою депрессию двумя бутылками водки в день

У Линдси Лохан впереди большие неприятности, актриса, как никогда близка к тюремному заключению. 26-летняя звезда своими руками вовлекла себя в неприятности, которые начались отнюдь не со скандала в ночь на четверг, когда она была арестована за драку в ночном нью-йоркском клубе Авеню.
Линдсей Лохан в среду вечером на концерте Джастина Бибера уже была пьяна
По сообщению свидетелей, Линдсей Лохан в среду вечером на концерте Джастина Бибера уже была пьяна

По сообщению инсайдеров, в последнее время Линдсей пила не менее двух бутылок водки в день в течение последних нескольких недель. Так актриса лечила свою депрессию, которая началась из-за ее финансовых неприятностей, обвинении в нарушении испытательного срока (авария в июне) и резко негативной критики ее последнего фильма «Лиз и Дик».
Арест Линдсей Лохан в ночь на четверг
Арест Линдсей Лохан в ночь на четверг
Ее чрезмерное употребление алкоголя, привело к нестабильной психики. В результате, актриса испытывает агрессию и истерию даже к своим друзьям.
Поэтому неудивительно, что после того, как ее выпустили с полицейского участка рано утром в четверг, находящиеся там журналисты, стали свидетелями ее криков на своего помощника Гэвина Дойла. «Из ее автомашины раздавались крики, она (Линдсей Лохан) выгоняла из нее своего помощника, крича, чтобы он убирался из машины».
Из машины раздавались крики Линдсей Лохан
Из машины раздавались крики Линдсей Лохан
Надо заметить, что Линдсей обижена на Гэвина еще с лета. Ведь он не взял ее вину за аварию, не поддержал ее вранье насчет инцидента с Порше, когда ее автомобиль врезался в стоящий грузовик. Прибывшим полицейским, выпившая актриса говорила, что она была пассажиром, а за рулем сидел Гэвин. Однако Гэвин отказался это подтвердить, заявив, что не садился за руль машины Линдсей. Тем самым актриса нарушила свой испытательный срок, и уже тогда могла попасть за решетку.А ведь с конца марта, когда с нее сняли полицейский надзор, ей нужно было всего лишь жить обыкновенной жизнью, просто не нарушая закон в течение ближайших 2,5 лет.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Жерар Депардье провел ночь в полицейском участке

Следующая новость

Марш-бросок Джастина Бибера от своих канадских фанов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев