Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4763

Линдсей Лохан надеется, что ей удастся доказать свою невиновность

По сообщению источников, Линдсей Лохан отклонила сделку с судом Лос-Анджелеса о признание своей вины, в ходе которой она вместо тюремного заключения должна была лечь в реабилитационную клинику на девять месяцев. И теперь Лохан предстоит доказать, что все обвинения против нее необоснованны, что будет весьма проблематично, особенно если учесть, что она рассталась со своим многолетним адвокатом Шон Холли.

Как сообщается, Линдсей наняла себе другого адвоката — Марка Хеппера, который убедил актрису, что сможет снять с нее в суде все обвинения. Правда, при этом не поставил ее в известность, что его адвокатская лицензия в штате Калифорния приостановлена на пять лет.

Шон Холли и Линдсей Лохан много времени провели вместе

В результате, Линдсей Лохан просила Шон Холли снова представлять ее в суде, но женщина отказалась, мотивируя это тем, что актриса ей должна около 300 000 долларов еще за прошлые судебные разбирательства. Тем не менее, интересы актрисы все же будет представлять Марк, действовать он будет через доверенность некой светской львицы Лос-Анджелеса, которая более двадцати лет не появлялась в суде, но имеет лицензию для работы в Калифорнии.

Интересы Лохан будет представлять нью-йоркский адвокат по доверенности
Автор новости: admin

Предыдущая новость

"Сентиментальное путешествие" Эмми Россум (видео)

Следующая новость

Кто, где, когда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев