Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5003

Линдсей Лохан в свое жизни меняет все, от поведения до цвета волос.

Линдсей Лохан видимо полностью решила изменить свою жизнь. Помимо того, что она старается вести себя правильно, всерьез взялась за свою карьеру, так еще актриса решила вернуть себе свой рыжий цвет волос.

Восьмого марта Линдсей Лохан заметили, выходящей от своего врача в Беверли-Хиллз с естественным рыжим цветом волос. У актрисы было хорошее настроение, она даже улыбалась папарацци.

Линдсей Лохан провела всю прошлую неделю в Нью-Йорке, где она репетировала. А затем и приняла участие в популярном телешоу, транслируемое американским телеканалом NBC «Saturday Night Live», которое в конечном результате посмотрело 7400000 зрителей и которое причислили к самому популярному эпизоду в этом сезоне. Хотя изначально актрису очень раскритиковали за якобы явное использование считывание с сигнал карты, попросту говоря суфлера. Однако на защиту Лохан встали многие актеры, например Зуи Дешанель, которая тоже принимала участие в этом шоу сказала: «Было много репетиций, много работы, но в тоже время было очень интересно и весело. Это одна из самых лучших недель в моей жизни. Я думаю, что работать так очень сложно, мы все пользовались сигнал картами, так как сценарий менялся постоянно и невозможно запомнить то одно то другое, хочешь не хочешь но нам приходиться считывать сигнал карты».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Рианна снялась в новом видео для Армани (видео).

Следующая новость

Первое интервью Хайди Клум после развода журналу Elle.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев