Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Линдси Лохан: с новым парнем и меняет место жительства.

Ее мимолетные отношеня привлекают почти столько же внимания, как перипетии с законом. 25-летняя актриса Линдси Лохан была замечена возможно со своим новым кавалером Генри Хоппером, который является сыном покойной голливудской звезды Денниса Хоппера.



Пара была замечена, когда выходила на улицу, где их ждали друзья, с винного магазина в Лос-Анджелесе. Генри, отец которого играл главные роли в Голливуде, в 2011 году то же попробовал себя на поприще актерства, сыграв главную роль в фильме «Не сдавайся» вместе с Мией Васиковски.


Известно, что в понедельник Линдси Лохан съехала со своего роскошного дома в Venice Beach, актриса даже уже вывезла свои вещи.

Она решила его продать всего через год после покупки. Актриса так и не смогла там жить, после того как к ней, на территорию дома проник неизвестный и требовал открыть ему входную дверь, чтобы поговорить с Линдси. На все просьбы актрисы уйти, он не риагировал, после чего Лохан была вынуждена вызвать полицейских. Его арестовали, это оказался Лонни Кроткий, который признался, что уже много раз ходил возле дома Лохан. Он был приговорен к 8 дням тюрьмы и 24 месяцам условно, а так же ему запретили приближаться к Лохан ближе чем на 100 ярдов. Инцидент произошел в первый день Нового года.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: Райан Рейнольдс и Скарлетт Йохансон продают свой бывший "семейный очаг" за $ 3,65 миллиона.

Следующая новость

Кто, где, когда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев