Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Линдси Лохан вспомнила об издевательствах Егора Тарабасова: "В прошлом году меня никто не поддержал"

Сейчас многие голливудские актрисы выступают против сексуальных домогательств. Женщины делятся своими историями и всячески поддерживают друг друга. Линдси Лохан также выступает за единство женщин в устранении этой проблемы, но актриса не скрывает обиды, что в прошлом году её никто не поддержал, когда она публично призналась, что Егор Тарабасов издевалась над ней и подымал руку.

Линдси Лохан вспомнила об издевательствах Егора Тарабасова:

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Рыжеволосая бестия оставила в Инстаграме пост, подкрепив его фото из фильма "Ловушка для родителей" (The Parent Trap), в котором исполнила главную роль:

"Кто бы что ни говорил, я за силу женщин, и я хочу, чтобы мы защищали друг друга от насилия. Но, когда в прошлом году надо мной издевался мой бывший жених, большинство женщин в Америке не встали на мою сторону и не поддержали. Вы могли только представить себе, что значит выйти в качестве «сильной женщины», признать это и сделать свой собственный выбор. Поэтому я предпочитаю возвращаться домой одна и просыпаться утром тоже одна, я хочу жить без страха. Но не будем обвинять друг друга, ведь судьба расставит все на свои места. Женщины правы".​

После того, как комментарий ЛиЛо разлетелся по сети, она удалила большую часть записи, касающуюся обвинений и её бывшего жениха.

Линдси Лохан вспомнила об издевательствах Егора Тарабасова: "В прошлом году меня никто не поддержал"

Напомним, после расставания с Егором ЛиЛо обвинила его в рукоприкладстве и заявила, что он пытался задушить её. Экс-возлюбленные долго поливали друг друга грязью, обвиняя в изменах и воровстве. На ток-шоу "Пусть говорят" актриса рассказала, что бойфренд жил за её счет. Девушка также призналась, что долгое время боялась встретить бывшего, так как он мог плеснуть ей в лицо кислотой.

Читайте также:

Линдсей Лохан утверждает, что Егор Тарабасов пытался задушить её

"Пусть говорят": Линдсей Лохан боялась, что Егор Тарабасов плеснет ей в лицо кислотой (видео)

В сеть попали фото драки Линдсей Лохан и Егора Тарабасова 

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

СМИ: Белла Хадид и Дрейк встречаются уже 4 месяца

Следующая новость

Люпита Нионго рассказала, как Харви Вайнштейн предлагал ей секс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев