Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Любовь всей его жизни: Джастин Бибер подтвердил новость о грядущей свадьбе с Хейли Болдуин

В скором времени свадебные колокола прозвучат для Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Певец подтвердил, что сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Кроме того, Джас оставил трогательное признание в любви модели.

В Инстаграме Бибер разместил черно-белые снимки со своей единственной и написал романтическое признание, которое растрогало не только невесту, но и всех пользователей Сети:

Я хотел немного подождать, но новости так быстро разлетелись. Хейли, я так влюблен в тебя, и во все, что связано с тобой! И хочу провести свою жизнь, узнавая тебя со всей любовью и добротой, на которую я способен. Я обещаю, что наша семья станет единым целым и каждое решение мы будем принимать вместе. Мое сердце целиком и полностью принадлежит тебе, и ты всегда будешь на первом месте... Ты любовь всей моей жизни, и я не хочу провести ее ни с кем другим! Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно дополняем друг друга.

Хейли незамедлительно ответила на признание Джаса в Твиттере:

Я не знаю, чем я заслужила такое счастье.  Но я так признательна Богу за то, что он подарил мне такого прекрасного человека, с которым я могу провести всю свою жизнь. Никакие слова не смогут выразить мою благодарность.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джордж Клуни срочно госпитализирован после ДТП

Следующая новость

Стильная Меган Маркл на крестинах принца Луи (фото, видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев