Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3408

Льюис Хэмилтон оконфузился: Гонщик не смог угадать песню своей девушки Николь Шерзингер, при этом угадав всех остальных исполнителей

В то время, как Николь Шерзингер присутствует на всех значимых гонках своего парня Льюиса Хэмилтона, и, наверняка, в курсе всех его побед и поражений, он менее осведомлен о ее работе.  Так в четверг, участвуя в радио программе Ника Гримшоу на ВВС, он оконфузился, когда не смог узнать песню своей любимой.

Льюис в четверг рано утром по дороге на радиостудию ВВС

   Во время интервью Ник предложил ему узнать исполнителей песен, прослушав лишь  фрагменты их треков. Гонщик сразу честно признался, что  не слишком хорошо ориентируется в исполнителях. Тем не менее, единственный трек, который он не смог отгадать был... Николь Шерзингер. Эта песня Scream, которую Николь исполняет с Keri Hilson и Timbaland.

Что интересно, узнав об этом Льюис в панике стал оправдываться, сказав, что Николь работала над песней, видимо,  в его отсутствии: "О, мой бог! Когда это случилось? Я не могу поверить. Я собираюсь услышать песню, как только приеду домой. Меня не было рядом, когда она работала над ней".

Льюис с Ником Гримшоу

При этом британский гонщик, сразу же начал рассказывать, что сделал в своем доме студию звукозаписи, чтобы Николь имела возможность там работать и не ездить для этого в город. Правда, он упомянул, что с некоторых пор также любит в ней работать, пробуя писать музыку.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джордж и Амаль Клуни взяли небольшой отпуск перед напряженным графиком работы

Следующая новость

Мадонна впервые посетила Малави, после скандального выдворения из нее в прошлом году
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев