Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Люпита Нионго считает себя непривлекательной

Люпита Нионго стала героиней нового выпуска журнала The Hollywood Reporter. 34-летняя оскароносная актриса в откровенном интервью рассказала, почему решила публично признаться, что стала жертвой сексуальных домогательств Харви Вайнштейна, а также заявила, что не чувствует себя достаточно привлекательной.

Люпита Нионго считает себя непривлекательной

Люпита Нионго в фотосессия для The Hollywood Reporter

Люпита Нионго давно снискала славу одной из самых красивых чернокожих актрис. Однако кенийская красавица считает себя непривлекательной.

Есть часть меня, которая всегда будет чувствовать себя непривлекательной... Это нормально, потому что это держит меня в тени. Мне не нужно быть полной, чтобы чувствовать, что я не без изъянов. В то же время я могу чувствовать себя красивой, но несовершенной. У меня здоровые отношения с моей эстетической неуверенностью.

Люпита Нионго считает себя непривлекательной

Люпита Нионго в фотосессия для The Hollywood Reporter

На протяжении 30 лет голливудский продюсер Харви Вайнштейн предлагал актрисам роли в обмен на секс. В 2011 году его преследованиям подверглась Люпита Нионго. Звезда фильма "12 лет рабства" (12 Years a Slave) в октябре 2017 года заявила, что Харви предлагал ей переспать взамен на успех в карьере. В новом интервью Люпита объяснила, почему решила нарушить молчание спустя 6 лет:

Мне было неловко из-за моего молчания, и я хотела освободиться от этого чувства и внести свой вклад в дискуссию. Я не могла спокойно спать. Мне нужно было разобраться... Мне пришлось поговорить с моей матерью об этом, потому что раньше я не рассказывала ей эту ужасную историю. Она была очень тронута и поддержала меня.

Люпита Нионго в фотосессия для The Hollywood Reporter

Люпита Нионго в фотосессия для The Hollywood Reporter

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременную Кайли Дженнер подловили папарацци (ФОТО)

Следующая новость

Голое селфи Ким Кардашьян побило очередной рекорд (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев