Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1962

Лив Тайлер в журнале The Edit рассуждает о мужчинах, любви и сыне

Лив Тайлер снялась в фотоссесии для нового номера журнала Edit и далa небольшое интервью, ответив на несколько вопросов журналистов:

Лив Тайлер в журнале The Edit

О том, как повлияло на нее воспитание бабушки и матери: «Я была воспитана в женской среде, что в результате сделало меня сильной и уверенной. Я всегда знала, что смогу прожить и содержать свою семью без мужчины».

Лив Тайлер в журнале

О мужчинах: «Мужчины для меня как загадка. Они прохожие, которые проходят сквозь мою жизнь. Мне всегда удивительно, если рядом со мной есть кто-то из них».

Лив Тайлер в журнале

О любви: «Любовь – это как десерт, когда он есть, нравится вам. Но, не будите же вы употреблять его при каждом приеме пищи».

Лив Тайлер в журнале

О своем сыне Мило: «Сейчас он просто хочет, чтобы кто-то готовил ему еду, собирал в школу и читал на ночь книжку. Ему наплевать, что я знаменитая, он просто, как и любой ребенок, требует к себе внимание и любит меня за то, что я есть. Я очень много узнала в жизни благодаря ему. Мне повезло, что у меня родился сын, потому что это самые прочные и здоровые отношения с мужчиной, какие у меня были в жизни». 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эмма Уотсон подбирает себе недорогое обручальное кольцо

Следующая новость

Деми Мур с дочерью Румер посетила фестиваль альтернативной музыки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 июля 2013 Просмотров (942) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев