Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Лиза Кудроу всерьез занята обсуждением возможности спин-оффа сериала "Друзья"

Лиза Кудроу и одна из исполнительных продюсеров сериала Friends (Друзья) Марта Кауффман рассматривают возможность создания шоу о Фиби Буффе. Это будет второй спин-офф "Друзей", учитывая провалившегося "Джоуи" с Мэттом ЛеБланом в главной роли. 

Лиза Кудроу

В последнем, 10-м сезоне сериала "Друзья" персонаж Кудроу выходит замуж за своего парня Майка Ханнигана, которого сыграл Пол Радд.

Лиза Кудроу и Пол Радд

Издание InTouch сообщило, что 53-летняя Кудроу и 60-летняя Кауффман серьезно настроены и уже разрабатывают сюжетные линии. Инсайдеры сообщают, что Фиби разведется и снова будет жить в Нью-Йорке. В спин-оффе также будет ворчливая сестра-близнец Фиби — Урсула. К тому же, возможно, к сериалу присоединятся Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Мэттью Перри. "Было бы вполне естественно, если Фиби встретится со своей компашкой из кафе Central Perk", объясняют инсайдеры.

Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Мэтью Перри

Как бы там ни было, воссоединение друзей планируется осуществить лишь в одном эпизоде. "Это будет эпичный момент на телевидении! Если кто и может это сделать, то это Лиза", — сообщили инсайдеры. 

Актеры и исполнительные продюсеры сериала "Друзья" 

Джоуи Триббиани был первым из главных героев, получивших свой спин-офф в 2004 году, через год после окончания 10-го сезона "Друзей". Ни Кауффман, ни Дэвид Крейн не были заинтересованы в этом спин-оффе, однако Кевин Брайт согласился выступить исполнительным продюсером. 

Кадр из сериала "Джоуи"

К сожалению, несмотря на высокий интерес к сериалу вначале, его рейтинги оказались чрезвычайно низкими, и он окончился на втором сезоне.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джонни Депп посетил Гластонберийский музыкальный фестиваль.

Следующая новость

Бруклин Бекхэм в неадекватном состоянии возвращается с вечеринки Calvin Klein
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев