Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Элтон Джон поссорился с Дольче и Габбана за их мнения по поводу ЭКО и гей-усыновление

Dolce&Gabbana испортили отношения с Элтоном Джоном. Итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана осудили  в своем последнем интервью гей-усыновление и ЭКО.

"Только традиционная семья может дать детям правильное мировоззрение и воспитание. Никаких искусственных оплодотворений и гей-пар.  Есть вещи, в которые человек не должен лезть. Если кому-то не дано иметь ребенка, значит, так решили свыше. Все эти искусственные дети - это  неправильно", - заявили два открытых гея итальянскому журналу Panorama. Интервью перепечатало сразу несколько крупных мировых изданий, где его смог прочесть Элтон Джон, имеющий со своим партнером Дэвидом Фернишем  двух детей от суррогатной матери.

В результате он обратился к модельерам с гневной отповедью: "Как вы смеете называть моих детей синтетическими. Как вам не стыдно. ЭКО сделало счастливым миллионы людей, дало им возможность стать родителями".

Что интересно, хотя Дольче и Габбана  являются открытыми геями много лет, они всегда придерживались традиционных взглядов насчет  семьи. Еще несколько лет назад они высказались против однополых браков. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Новая пара Голливуда? По слухам, Лили Коллинз и Крис Эванс начали встречаться

Следующая новость

На выходных к Дженнифер Энистон пожаловал незваный гость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев