Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Лурдес Леон пытается сгладить конфликт между матерью Мадонной и братом Рокко, являясь между ними посредником

Девятнадцатилетняя дочь МадонныЛурдес сейчас является посредником между матерью и братом Рокко. Согласно последним сообщениям, 54-летняя звезда  надеется, что ее дочь сможет убедить пятнадцатилетнего  сына с ней встретиться.

Лурдес обеспокоена психическим состоянием матери

Мадонна не видела Рокко с ноября, с тех пор, как он уехал погостить к отцу в Лондон и отказался вернуться в Штаты. И если ранее она надеялась, что Рокко приедет на судебные слушания, где решается  вопрос его места жительства, то ей пришлось разочароваться,  интересы подростка представляет специально нанятый адвокат. Рокко отказался лететь в Штаты, доверив все свои  проблемы решать отцу, известному режиссеру Гаю Ричи,  и адвокатам. Также он отказывается с ней разговаривать по телефону. В данный момент она общается с сыном  только через Лурдес.

"Похоже, что у Мадонны стресс, она не может осознать, что Рокко не хочет с ней жить и общаться. Она считает, что является отличной матерью и доказательством тому Лурдес, которая учится в Мичиганском университете.  В свою очередь Лурдес беспокоится за мать, так как та не имеет никого официального доступа, чтобы узнать, как живет Рокко, что происходит в его жизни. Она пытается сгладить конфликт, являясь посредницей между матерью и братом", - заявил инсайдер журналистам.

Пятнадцатилетний Рокко решил жить с отцом и отказался вернуться в Штаты к матери. Рокко и Гай Ричи, август 2015 год

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пинк призвала женщин прекратить использовать "трусики" для привлечения внимания, а Эмбер Роуз утверждает, что певица сама часто обнажается

Следующая новость

Селена Гомес застряла в лифте в центре Парижа и сильно рисковала, когда его покидала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

семейство придурков
avatar

Гость: Счастье

  • 09-го Марта 2016, 21:07