Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Мадонна снялась для Vogue и объяснила, почему переезжает в Португалию (ФОТО)

16 августа Мадонна отпразднует юбилей: легендарной поп-диве исполнится 60 лет! Накануне дня рождения певица снялась в стильной фотосессии для итальянской версии журнала Vogue. Мэдж примерила соблазнительные образы, а также позировала вместе со своими приемными детьми. В сопроводительном интервью артистка рассказала, что планирует переехать из Штатов в Португалию.

Мадонна объяснила, почему решила переехать в Португалию  вместе с приемными детьми: 12-летним Дэвидом, 12-летней Мерси и 5-летними двойняшками Стеллой и Эстер:

24 сентября моему сыну Дэвиду исполнится 13 лет, и он хочет профессионально играть в футбол. Я была в отчаянии, когда искала лучшие спортивные школы с лучшими тренерами, ведь уровень футбола в Америке намного ниже, чем в Европе. Я видела его разочарование, и я также почувствовала, что это хорошее время для переезда. Я чувствовала, что нам нужны перемены, и я хотела уехать из Америки (как вы знаете, сейчас не лучшие времена для моей страны). Я жила в других странах. Например, я прожила в Лондоне 10 лет. Мне нравится рисковать!

Напомним, старшая дочь Мадонны, Лурдес Леон, останется в США, так как она учится в колледже, а старший сын, Рокко Ричи, живет в Лондоне вместе со своим отцом Гаем Ричи.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон впервые прокомментировала развод с Джастином Теру

Следующая новость

Романтические каникулы в Турции: Аарон и Сэм Тейлор-Джонсоны не чувствуют разницы в 23 года (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев