Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Мадонна в очередной раз начала свое выступление с опозданием в несколько часов, ранее признав, что ничего не зарабатывает в ходе мирового турне Rebel Heart

Семейные неурядицы сильно отразились на королеве поп-музыки Мадонне.  Она начала систематически опаздывать на свои концерты, которые сейчас дает в рамках мирового турне Rebel Heart.

Вот и в среду вечером концерт певицы в Брисбене начался вместо 8 часов вечера в половине одиннадцатого. В результате многие так и не дождались его, решив сдать билеты, ведь их цена колеблется от 200 до 600 долларов.

Как следствие,  фанаты Мадонны развернули в социальных сетях целые дискуссии, в которых выказывают свое недовольство таким положением дел. "Это не делает вас более рок-звездой, когда вы опаздываете на свой концерт"; "Это делает Вас необязательной дивой"; "Мадонна не появилась на сцене где-то до 23, я был близок к тому, чтобы сдать билеты", - это лишь самые мягкие высказывания в адрес певицы.

Народ сдает билеты

Что интересно, при этом сама  певица лишь на прошлой неделе призналась, что она ничего не зарабатывает в ходе этого мирового турне. Все ее гонорары идут на выплату штрафов... за опоздания.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Топ-5 худших фильмов в недавней истории кино

Следующая новость

Анджелина Джоли продолжает свою гуманитарную работу в качестве посла ООН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев