Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Майли Сайрус дебютировала в качестве дизайнера и скульптора

Она добилась успеха в кино и музыке, а теперь собирается взять штурмом мир искусства. Майли Сайрус дебютировала со своим первым арт-шоу  под названием "Dirty Hippie" (Грязные хиппи).

Майли и Джереми Скотт

Дебют инсталляций прошел в среду вечером на модном показе дизайнера Джереми Скотта в рамках нью-йоркской Недели моды. Надо заметить, что на презентацию Майли одела свои некоторые произведения искусства  в качестве аксессуаров - бус и "шляпки" на голове, которые сделаны из мешанины пластмассовых бус, магнитов на холодильник, освежителей воздуха, различной мишуры.

Также в своих ярких скульптурах,  помимо перечисленных предметов,  она использовала чучела животных, подарки от поклонников  и даже вибратор. Как заявила Майли, у нее было много вещей, которые годами скапливались в доме. Их жалко было выбрасывать и она решила сделать из них что-то интересное, то что могло сделать ее счастливой.

Джереми и Майли вышли на последний поклон после модного шоу

Вдохновителем ее начинаний стал Джереми Скотт, по словам Майли, он ей предал уверенность, что ее задумки имеют смысл.

Майли со своей матерью Тиш

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сальма Хайек с мужем в Лондоне

Следующая новость

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон посетили the Chiltern Firehouse
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев