Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Майли Сайрус покупает рождественские подарки в секс-шопе и окончательно портит отношения с матерью своего парня Марией Шрайвер

Она известна в последнее время своими дикими выходками, поэтому неудивительно, что и рождественские подарки она покупала в соответствии со своим поведением. Стало известно, что Майли Сайрус приобрела на несколько тысяч долларов сексуальных игрушек в одном из специализированных магазинов Лос-Анджелеса.

Как сообщил инсайдер: "Майли купила целый пакет секс-игрушек, в том числе сухой завтрак Sexcerea, который повышает либидо, различные вакуумные присоски и пару грудей в натуральную величину, из которых можно пить спиртное. Также она взяла масло Foria для повышения оргазма. Один из посетителей магазина подошел к ней и спросил, зачем ей столько много всего? Она отшутилась, что является очень щедрым дарителем".

Между тем различные источники утверждают, что Патрик Шварценеггер, который сейчас встречается с Майли, имеет очень напряженные отношения со своей матерью Марией, которая против его отношений с певицей.  Так, известно, что 3 декабря она со своим братом Энтони Шрайвер планировала принять участие в благотворительном вечере Art Basel Miami, но когда услышала, что там будет ее сын с Майли, отказалась от этих планов. Также она запретила Майли приходить на рождественскую вечеринку Кеннеди.

На Рождество Патрик получил весьма пикантные подарки

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Как сообщают источники, в это Рождество Гаррет Хедлунд собирается сделать предложение Кирстен Данст

Следующая новость

Сальма Хайек отмечает Рождество с мужем, дочерью и детьми мужа от первого брака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев