Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Маколей Калкин избавляется от героиновой зависимости с помощью алкоголя и метадона

Маколей Калкин все еще борется со своими вредными привычками, рассказал инсайдер Radar Online. 35-летний актер пытается избавиться от героиновой зависимости, употребляя метадон и алкоголь. Метадон - синтетический лекарственный препарат, применяемый при лечении наркотической зависимости.

Маколей Калкин

Маколей Калкин, 30 марта, Нью-Йорк

Стоит отметить, что представители звезды отрицают, что Маколей когда-либо испытывал, а тем более продолжает испытывать тягу к наркотикам. "Когда Maк трезвый, он идет в израильскую больницу Mount Sinai Beth в Нью-Йорке", - отметил источник близкий к актеру. "Насколько я знаю, он до сих пор не проходит полный курс лечения, предназначенный для избавления от зависимости. К сожалению, использование метадона в случайном порядке и в не контролируемой среде имеет свои риски. Метадон также вызывает зависимость".

Маколей Калкин

Маколей Калкин, 30 марта, Нью-Йорк

"Мака регулярно видят в пабах, расположенных в том же блоке, где он снимает квартиру", - рассказал источник. Издание также напомнило о давнем гей-скандале, в котором был замешен актер в состоянии алкогольного опьянения. Просто просмотрите видео, как Калкин веселился с Шоном Тиллманом в клубе в 2014 году.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Орнелла Мути перекрасила волосы в голубой цвет

Следующая новость

Первый блин комом. Открывшийся ресторан Джессики Бил подвергся жесткой критике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев