Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Маленькие домашние любимцы настоящих мужчин.

Для настоящих мужчин размер не имеет значения…по крайней мере, когда речь заходит об их домашних животных. Эти знаменитые мужчины настоящие задиры и сердцееды, они достаточно уверены в своей мужественности, чтобы иметь маленьких собачек.

Микки Рурк не стесняется своей любви к маленьким собачкам. Его крошечные питомцы пробираются на съемочные площадки и красные ковровые дорожки. Один из его питомцев снялся в фильме 2003 года «Однажды в Мексике».


Кажется, что бывший чемпион WWE Rock должен любить собак породы дог или любой другой крупной породы, но нет Дуэйн Джонсон предпочитает маленьких собачек.


Джош Дюамель держит дома миниатюрных такс.


Будучи женатым на одной из самых известных супермоделей в мире, Жизель Бундхен, он без ума от ее крошечного терьера. Трехкратный чемпион Super Bowl Том Брэди всегда с радостью гуляет с собачкой Йорки.


Как и Том Брэди, Орландо Блум женился на владелице крошечных питомцев, Миранде Керр. Но актер не жалуется и часто выгуливает их на улице.


Хью Джексон сделал себе имя, играя хищника Росомаху, но в реальной жизни он большой любитель малекого французского бульдога Стеллы.


Джерард Батлер владелец маленького приземистого мопса, и не стыдится этого.


У Эвана МакГрегора так же небольшого размера домашний любимиц.


Кто бы мог подумать, но Эдди Ван Хален, основатель одноимённой хард-рок группы «Van Halen», без ума от своего маленького питомца.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Жизель Бундхен признана самой высокооплачиваемой моделью по версии журнала Forbes.

Следующая новость

Не слишком удачный эксперимент с нарядом Кэти Перри на MuchMusic Awards.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев