Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Мама двоих детей, Джессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-Бартс

Джессика Альба сейчас отдыхает на фешенебельном курорте Сент-Бартс. В четверг 31-летняя актриса была замечена на побережье острова, где продемонстрировала свое великолепную фигуру, глядя на которую трудно поверить, что она мама двоих маленьких детей.

Спустя восемь лет, одетая в похожий купальник своей героини из фильма 2005 года «Добро пожаловать в рай», актриса показала, что ни время, ни рождение двоих детей над ее фигурой не властно.

Джессика в 2005 году и 2013, спустя восемь лет и рождение двоих детей

Однако, справедливости ради, надо сказать, что Джессика для этого прилагает немало усилий. В своих интервью она не раз говорила, что постоянно соблюдает специальную диету, при которой употребляет в день не более 1200 калорий. Также она каждый день делает зарядку в течение 45 минут.

Джессика Альба со своим мужем Кэш Уорреном
«Я делаю зарядку в течение 45 минут каждое утро, пока еще не оделась. Если переоденусь, то у меня найдется куча дел, чтобы ее не сделать. Зарядка позитивно действует на мое настроение в течение всего дня. Тренажерные залы я не очень люблю посещать. В них для меня много отвлекающих факторов: TV, IPod, журналы, другие занимающиеся. Также ем фиксировано, не более 1200 калорий и часто просто умираю с голода. Это кошмар. Я стараюсь как можно больше пить воды», — рассказывала актриса еще после рождения своего первого ребенка. Как видим, все «лишения» приносят отличные результаты, и главное, это почти не стоит денег. Нужны только наша сила воля и характер.


Джессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-БартсДжессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-БартсДжессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-БартсДжессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-Бартс
Позже к паре присоединились друзья
Джессика Альба, продемонстрировала свою великолепную фигуру на пляже в Сент-Бартс
Среди которых была замечена Николь Ричи

Джессика и Николь в прибрежном кафе

Автор новости: admin

Предыдущая новость

По сообщениям американских таблоидов, 46-летняя Холли Берри ждет своего второго ребенка

Следующая новость

Дрю Бэрримор посетила одно из светских мероприятий Лос-Анджелеса, где в очередной раз рассказала о своей косметике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев