Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Мама Кары Делевинь переживает из-за одиночества дочери

В интервью изданию Times2 мама Кары Делевинь призналась, что переживает из-за одиночества дочери. Пандора сказала: "Она ведет очень странную жизнь. Сейчас она в окружении друзей, а через минуту Кара совершенно одна...Все думают, что знают её, но это не так...На самом деле моя дочь одинока. Иногда я хочу, чтобы моя маленькая девочка просто пришла домой".

Пандора с дочерью Карой Делевинь

Пандора с дочерью Карой Делевинь

"Но потом я осознаю, что Кара уже взрослая. Она больше не маленькая девочка. Она самостоятельна. Я уважаю её за это", - продолжила мама супермодели. Несмотря на то, что Кара дружит с Кендалл Дженнер и у неё есть подружка, с которой её связывают романтические отношения, Пандора уверенна: "В странной жизни, которую ведёт моя дочь - она одинока...Близких людей рядом с ней нет. Это печально, я переживаю".

Пандора

Пандора 

Напомним, накануне Дня Всех Влюбленных Кара сделала предложение своей девушке Энни Кларк, известной под псевдонимом St. Vincent, тогда сообщили западные таблоиды. 23-летняя британская супермодель опустилась на колено прямо на Эйфелевой башне, чтобы предложить 33-летней певице связать судьбы узами брака. 

St. Vincent и Кара Делевинь

St. Vincent и Кара Делевинь 

"Мы видели, как Кара опустилась на одно колено. Это было так трогательно! Никогда бы не подумали, что она приверженец старых традиций", - тогда рассказали туристы, ставшие свидетелями романтического жеста звезды. Однако уже на протяжении долгого времени Кара не появлялась в компании возлюбленной.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лили-Роуз Депп шокирует своей худобой

Следующая новость

Петра Немцова обнажила грудь на вечеринке Chopard в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2016 Просмотров (3074) Комментариев (1)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Ебануться можно. Мир сошёл с ума. Везде сплошь содомиты. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы это стало нормой.
avatar

Гость: Эмили

  • 25-го Сентября 2016, 15:54