Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Маму Дженнифер Энистон госпитализировали в тяжелом состоянии, но актриса все равно избегает общения с ней

22 мая в 1:30 маму Дженнифер Энистон госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса. Состояние женщины кардинально ухудшилось, сообщает издание Radar online. По словам соседа, четыре фельдшера кинулись к блоку после полуночи в воскресенье: "Я видел её, похоже, Нэнси при смерти. Я позвонил Джен и рассказал о случившемся, пытаясь вразумить её, но она бросила трубку, так и не приехав".

Нэнси Доу, 2015 г.

Нэнси Доу, 2015 г.

На следующий день, 23 мая, папарацци запечатлели Энистон с супругом в Нью-Йорке. Однако спрятав глаза за солнцезащитными очками, надев шляпу и укутавшись шарфом, актриса быстро пробежала к машине, наотрез отказавшись общаться со СМИ.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 23 мая Нью-Йорк

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 23 мая Нью-Йорк

"Госпожа Энистон поддерживала минимальный контакт с больной матерью, которая перенесла инсульт и теперь требует 24-часового ухода. За все годы жизни здесь, я видел ее два раза. На следующий день я был в клинике и мы ждали, что Джен все-таки приедет навестить Нэнси, которой осталось недолго. Но эгоистка проигнорировала предсмертную просьбу матери простить ее", - добавил сосед.

Нэнси Доу и маленькая Дженнифер Энистон

Нэнси Доу и маленькая Дженнифер Энистон

В конце марта друг Доу в интервью журналистам сообщил, что Нэнси хочет увидеть дочь в последний раз: "Нэнси просто хочет увидеть её в последний раз", - отметил инсайдер. "Она не требует ухода или финансовой поддержки. Она просто хочет увидеть Джен. Время поджимает, а действий со стороны именитой актрисы ноль".

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу

Напомним, Энистон было всего девять лет, когда ее родители развелись: отец уехал в Лос-Анджелес, а девочка осталась с матерью в Нью-Йорке. Карьера Нэнси не складывалась, и свою обиду она вымещала на дочери. В 1996 году Доу в телевизионном интервью поведала всему миру о проблемах в их отношениях и раскритиковала внешность Дженнифер. 

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу

Дженнифер Энистон и Нэнси Доу

После того, как Нэнси написала и издала книгу под названием "От матери и дочери с друзьями: Биография" Дженнифер перестала говорить с ней, и женщины оставались чужими друг для друга на протяжении более, чем десяти лет. Госпожа Доу даже не была включена в список приглашенных на свадьбу дочери с Брэдом Питтом.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 23 мая Нью-Йорк

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 23 мая Нью-Йорк

В одном из интервью актриса рассказал: "Она всегда считала меня неудачницей. Конечно она - модель, красавица, а я коротышка с амбициями". В 2005 году, после того как ее брак с Брэдом распался, Дженнифер примирилась со своей матерью. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Неузнаваемая Клэр Ричардс рассказала, как сменила 20 размер одежды на 8

Следующая новость

После объятий с Джонни Деппом Пинк призналась, что это худший день в её жизни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
24 мая 2016 Просмотров (1440) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев